Fuente de Poder Mean Well 24V 2,2A 52,8W LRS-50-24 (99x82x30mm)
$ 20.990
| Fabricante: | MEAN WELL |
| Categoría de producto: | Suministros de energía de conmutación |
| RoHS: | Detalles |
| Producto: | Switching Supplies |
| Voltaje de salida-Canal 1: | 24 VDC |
| Número de salidas: | 1 Output |
| Potencia de salida: | 52,8 W |
| Armazón abierto/Blindado: | Enclosed |
| Voltaje de entrada: | 85 - 264VAC, 120 - 373VDC |
| Corriente de salida-Canal 1: | 2,2 A |
| Estilo de montaje: | Chassis |
| Longitud: | 99 mm |
| Ancho: | 82mm |
| Altura: | 30 mm |
| Serie: | LRS-50-24 |
| Marca: | MEAN WELL |
| Frecuencia de entrada: | 47 Hz to 63 Hz |
| Regulación de carga: | Regulated |
| Temperatura de trabajo máxima: | + 70 C |
| Temperatura de trabajo mínima: | - 30 C |
| Tipo de producto: | Switching Power Supplies |
| Cantidad de empaque de fábrica: | 60 |
| Subcategoría: | AC-DC Power Supply |
| Peso de la unidad: | 0,23 kg |