Fuente de Poder Mean Well 12V 12,5A 150W LRS-150-12 (159x97x30mm)
$ 38.890
| Fabricante: | Mean Well |
| Categoría de producto: | Suministros de energía de conmutación |
| RoHS: | Detalles |
| Producto: | Switching Supplies |
| Voltaje de salida-Canal 1: | 12 VDC |
| Número de salidas: | 1 Output |
| Potencia de salida: | 150 W |
| Armazón abierto/Blindado: | Enclosed |
| Voltaje de entrada: | 85 ~ 132VAC / 170 ~ 264VAC by switch |
| Corriente de salida-Canal 1: | 12.5 A |
| Estilo de montaje: | Chassis |
| Longitud: | 159 mm |
| Ancho: | 97 mm |
| Altura: | 30 mm |
| Serie: | LRS-150 |
| Marca: | MEAN WELL |
| Frecuencia de entrada: | 47 Hz to 63 Hz |
| Regulación de carga: | Regulated |
| Temperatura de trabajo máxima: | + 70 C |
| Temperatura de trabajo mínima: | - 30 C |
| Tipo de producto: | Switching Power Supplies |
| Cantidad de empaque de fábrica: | 30 |
| Subcategoría: | AC-DC Power Supply |
| Peso de la unidad: | 0,48kg |