Foco Riel Monofásico para GU10 Cilindro Negro
$ 6.590
| Ficha Técnica | |
| Voltaje: | AC 220- 240V |
| Formato: | GU10 |
| Protección IP: | IP20 |
| Medida Base: | 7.9x3cm |
| Medida Foco: | 13x5.5cm |
| Material: | Aluminio |
| Color: | Negro |
| Temperatura de Trabajo: | -40° / +50° |
Foco para riel monofásico de alta eficiencia porta ampolleta dicroica. Sistema de alta calidad, cuerpo de aleación de aluminio, simétrico, con gran capacidad de disipación. Equipo especial para iluminar interiores.
*** NO INCLUYE AMPOLLETA ***